Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Ставлю на зарядку DualShock 4, индикатор загорается и пропадает. Нормально ли это?
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Ставлю на зарядку DualShock 4, индикатор загорается и пропадает. Нормально ли это?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Да, загорание и пропадание индикатора на DualShock 4 при зарядке может быть нормальным явлением. yandex.ru Возможно, джойстик уже заряжен. yandex.ru

Однако если проблема сохраняется, можно попробовать следующее:

  • Сбросить девайс. lumpics.ru Для этого нужно вставить тонкий длинный предмет (например, разогнутую канцелярскую скрепку) в отверстие на днище геймпада и нажать до щелчка. lumpics.ru После аппаратной перезагрузки контроллера его настройки будут сброшены. lumpics.ru
  • Проверить работоспособность кабеля. lumpics.ru Для этого нужно попробовать этим же проводом подключить к консоли другой подходящий аксессуар (второй геймпад или фирменную гарнитуру от Sony). lumpics.ru Если наблюдаются проблемы, кабель следует заменить. lumpics.ru
  • Изменить настройки энергосбережения. www.wikihow.com Возможно, консоль не настроена на зарядку контроллеров в режиме ожидания. www.wikihow.com Для этого нужно открыть настройки PS4, перейти в настройки энергосбережения, а затем выбрать «Установить функции, доступные в режиме ожидания» и изменить подачу питания на порты USB на «Всегда». www.wikihow.com

Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в сервисный центр. lumpics.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти