Несколько возможных причин, по которым в сигнализации StarLine пропадает связь с модулем GSM:
- Нахождение автомобиля вне зоны связи. vk.com Например, если он находится на подземной парковке или в гараже, где нет сети. vk.com
- Отсутствие денег на балансе сигнализации. vk.com Нужно проверить баланс, если он отрицательный, пополнить счёт и через 15 минут снова проверить баланс сим-карты по СМС. vk.com
- Сбой в работе системы. vk.com Можно попробовать обновить приложение. vk.com
- Плохой контакт сим-карты в гнезде блока управления. vk.com Например, при смене температуры и влажности может нарушаться контакт. vk.com
- Ошибки установки или размещения оборудования. forum.ugona.net Для диагностики и устранения проблемы рекомендуется обратиться к установщику. forum.ugona.net
Также для восстановления связи можно попробовать отключить АКБ в автомобиле на несколько минут. vk.com Если это не помогло, стоит обратиться в установочный центр StarLine для профессиональной диагностики. www.drive2.ru