Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему требуется довольно много оперативной памяти для запуска Detroit: Become Human?
Вопрос для Поиска с Алисой
11 июня

Почему требуется довольно много оперативной памяти для запуска Detroit: Become Human?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Игра Detroit: Become Human требует много оперативной памяти, потому что она требовательна к количеству ядер и потоков. vkplay.ru Для оптимальной работы рендера необходимо от 6 логических ядер. vkplay.ru

Кроме того, игра потребляет много оперативной памяти в зависимости от разрешения экрана: delta-game.ru

  • 1920х1080: от 7,0 ГБ до 7,3 ГБ; delta-game.ru
  • 2560х1440: от 7,0 ГБ до 7,8 ГБ; delta-game.ru
  • 3840х2160: от 7,0 ГБ до 8,0 ГБ (если видеопамять 6 ГБ или более), 8,6 ГБ (если видеопамять равна 4 ГБ). delta-game.ru

Также сбой игры может произойти, если на компьютере запущено другое большое приложение, которое потребляет ресурсы процессора и оперативной памяти. www.drivereasy.com Перед запуском Detroit: Become Human рекомендуется закрыть все фоновые программы. www.drivereasy.com

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти