Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему разработчики игр отказываются от поддержки 32-битных систем?
Вопрос для Поиска с Алисой
21 декабря

Почему разработчики игр отказываются от поддержки 32-битных систем?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Разработчики игр отказываются от поддержки 32-битных систем по нескольким причинам:

  • Архитектурные ограничения 32-битных операционных систем. tanki.su Они не позволяют использовать более 2 ГБ оперативной памяти на приложение. tanki.su Учитывая количество контента в играх (техника, карты, события, режимы и т. д.), такого объёма памяти уже мало, что делает игровой клиент менее стабильным на 32-битных ОС. tanki.su
  • Сложности с разработкой для 32-битных систем. www.playground.ru У них отсутствуют важные функции, влияющие на разработку, что замедляет процесс. www.playground.ru
  • Экономические факторы. eu.forums.blizzard.com Поддержание 32-битной системы стоит денег, усилий сотрудников и времени, которые можно потратить на улучшение продукта для других игроков. eu.forums.blizzard.com

Таким образом, отказ от поддержки 32-битных систем позволяет разработчикам сосредоточиться на развитии игры и делать её более доступной для широкого круга пользователей с более современными системами.

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти