Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему происходит автоматическое отключение сотовой связи на iOS 16 при низком заряде батареи?
Вопрос для Поиска с Алисой
20 марта

Почему происходит автоматическое отключение сотовой связи на iOS 16 при низком заряде батареи?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Автоматическое отключение сотовой связи на iPhone с iOS 16 при низком заряде батареи может происходить из-за включения режима энергосбережения. support.apple.com appleinsider.ru

Эта функция снижает количество энергии, потребляемое устройством, и отключает некоторые настройки и функции, например проверку почты, обновление контента и некоторые визуальные эффекты. support.apple.com

Режим энергосбережения автоматически отключается, когда устройство заряжено более чем на 80%. support.apple.com

Чтобы настроить автоматическое включение режима энергосбережения, можно использовать приложение «Команды» и создать автоматизацию, указав необходимый уровень заряда. appleinsider.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти