Несколько причин, по которым при копировании DVD-диска на флешку может теряться качество видео:
- Использование программ для копирования, которые не сохраняют исходное качество. www.vidmore.com Например, качество выходного видео может быть не таким хорошим, как у исходного, если использовать программы для переноса DVD на флешку напрямую. www.vidmore.com
- Несовместимость форматов. www.avaide.com Если скопированный контент не воспроизводится, возможно, это связано с несовместимостью форматов. www.avaide.com Стоит попробовать конвертировать DVD в другой формат или проверить, поддерживает ли устройство используемый формат. www.avaide.com
Чтобы сохранить исходное качество видео при копировании DVD-диска на флешку, можно использовать специальные программы, например Tipard DVD Copy или Blu-ray Master Screen Recorder. www.avaide.com www.bluraycopys.com