Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему отключение пункта управления на заблокированном экране может быть полезно?
Вопрос для Поиска с Алисой
6 марта

Почему отключение пункта управления на заблокированном экране может быть полезно?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Отключение пункта управления на заблокированном экране может быть полезно по следующим причинам:

  • Повышение безопасности. www.guidingtech.com Никто не сможет перевести смартфон в авиарежим или включить мобильную связь без ведома пользователя. www.iphones.ru
  • Сохранение сети. appleinsider.ru Если отключить пункт управления, не получится отключить сотовые данные, Wi-Fi или перевести устройство в авиарежим. appleinsider.ru Это значит, что iPhone будет продолжать находиться в сети и передавать своё местоположение в iCloud. appleinsider.ru

Чтобы отключить доступ к пункту управления на заблокированном экране, нужно открыть «Настройки», перейти в раздел «Face ID (или Touch ID) и код-пароль», ввести пароль от устройства и отключить тумблер рядом с «Пункт управления». www.iphones.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти