Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему некоторые модели iPhone теряют режим модема после обновления прошивки?
Вопрос для Поиска с Алисой
21 декабря

Почему некоторые модели iPhone теряют режим модема после обновления прошивки?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Некоторые причины, по которым некоторые модели iPhone теряют режим модема после обновления прошивки:

  • Сброс параметров доступа к интернету по мобильной сети (APN). remontka.pro При этом интернет работает, но пунктов для включения и настройки режима модема не появляется. remontka.pro
  • Отсутствие предустановленных настроек операторов. remontka.pro Например, на устройствах, ввозимых по параллельному импорту. remontka.pro

Чтобы вернуть режим модема, нужно прописать параметры APN своего оператора связи. remontka.pro Для этого нужно зайти в «Настройки», выбрать «Сотовая связь», «Параметры данных», «Сотовая сеть передачи данных» и в разделе «Режим модема» внизу страницы прописать данные APN. remontka.pro

Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple или к оператору связи. dzen.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти