Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему на iPhone появляется сообщение 'Нет доступа в интернет при подключении к Wi-Fi'
Вопрос для Поиска с Алисой
30 декабря

Почему на iPhone появляется сообщение 'Нет доступа в интернет при подключении к Wi-Fi'

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Несколько возможных причин, по которым на iPhone появляется сообщение «Нет доступа в интернет» при подключении к Wi-Fi:

  • Проблемы с интернетом. www.mvideo.ru Чтобы проверить соединение, можно попробовать подключить кабель напрямую к компьютеру. cq.ru Также можно проверить соединение через веб-интерфейс маршрутизатора: на главной странице должно быть указано, идёт сигнал от провайдера или нет. cq.ru
  • Сбой настроек маршрутизатора. cq.ru www.mvideo.ru Например, могли измениться пароль или название сети. cq.ru В этом случае можно заново настроить роутер или сбросить его настройки полностью. cq.ru
  • Неправильный пароль. lumpics.ru Если ключ безопасности введён неверно, на экране при попытке подключения отобразится сообщение «Неверный пароль для сети». lumpics.ru В этом случае нужно снова выбрать беспроводную сеть и повторить попытку подключения, убедившись в правильности вводимого пароля. lumpics.ru
  • Неисправность модуля Wi-Fi. cq.ru www.mvideo.ru Если ни один из способов не помог решить проблему, рекомендуется обратиться в сервисный центр. cq.ru После диагностики специалист сможет определить причину неисправности и предложить возможные варианты ремонта. cq.ru
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти