Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Почему на iOS происходит автоматическое освобождение памяти при установке новых приложений?
Вопрос для Поиска с Алисой
21 декабря

Почему на iOS происходит автоматическое освобождение памяти при установке новых приложений?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Автоматическое освобождение памяти при установке новых приложений на iOS происходит благодаря функции автоматической выгрузки. www.guidingtech.com Она позволяет удалять временные файлы, кэш и другие ненужные данные, когда на устройстве заканчивается память. hi-tech.mail.ru www.guidingtech.com

Чтобы включить автоматическую выгрузку, нужно перейти в «Настройки», выбрать «Общие», затем «Хранилище iPhone» и нажать «Включить» рядом с разделом «Выгрузка неиспользуемых приложений». www.guidingtech.com

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти