Несколько возможных причин, по которым монитор со встроенными динамиками может работать тише внешних колонок:
- Проблемы с усилителем в мониторе. club443.ru Если регулятор громкости стоит на максимуме, а звук тихий, возможно, дело в усилителе устройства. club443.ru
- Отсутствие контакта в одном из гнёзд. club443.ru В результате динамики воспроизводят не правый и левый каналы, а разность между ними. club443.ru
- Слишком высокоомные внешние колонки. club.dns-shop.ru Если звук уже стоит на максимуме, возможно, колонки чересчур высокоомные для аудиовыхода монитора. club.dns-shop.ru
Также стоит проверить уровень громкости в меню монитора и в системе в панели управления. forum.ixbt.com
Для точной диагностики и устранения проблемы рекомендуется обратиться к специалисту.