Вопросы к Поиску с Алисой
По предположению некоторых авторов, Apple не использует максимальное разрешение камеры по умолчанию на iPhone, потому что фотографии в режиме 48 Мп занимают на смартфоне в 4–5 раз больше места, чем снимки в режиме 12 Мп. www.ytechb.com 1gai.ru Из-за этого память iPhone быстро заполняется. 1gai.ru
Кроме того, для большинства целей качества фотографий в 12 Мп достаточно. www.ytechb.com 1gai.ru
Чтобы делать фото в максимальном разрешении, пользователям нужно изменить настройки устройства. 1gai.ru