Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Когда заменил термопасту, в биосе была температура 45-50, это нормально?
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Когда заменил термопасту, в биосе была температура 45-50, это нормально?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Да, температура 45–50 градусов в BIOS после замены термопасты может быть нормальной. yandex.ru forum-ru.msi.com

У каждой детали есть температура во время холостых, слабой, средней и сильной работы. yandex.ru По идее для процессора и видеокарты температура в режиме ожидания 40–60 градусов — это нормально. yandex.ru

Однако стоит учитывать, что существует небольшая вероятность неисправности датчиков, из-за чего система может показывать температуры некорректно. xn--80aatkd3aop.xn--p1ai Если это так, рекомендуется обратиться к мастеру. xn--80aatkd3aop.xn--p1ai

Также стоит проверить, не привели ли действия при замене термопасты к ещё большему перегреву. xn--80aatkd3aop.xn--p1ai Допустимые температуры для процессора или видеокарты можно найти в спецификации, которую можно посмотреть в руководстве пользователя, файлах справки либо на официальном сайте производителя. xn--80aatkd3aop.xn--p1ai

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти