Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Какие способы существуют для решения проблемы подключения iMessage без физической SIM-карты?
Вопрос для Поиска с Алисой
28 февраля

Какие способы существуют для решения проблемы подключения iMessage без физической SIM-карты?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Несколько способов решить проблему подключения iMessage без физической SIM-карты:

  1. Открыть «Настройки». www.guidingtech.com
  2. Перейти в раздел «Сообщения». www.guidingtech.com
  3. Включить переключатель рядом с iMessage, если он выключен. www.guidingtech.com
  4. Нажать «Отправить и получить». www.guidingtech.com
  5. В разделе «Вы можете получать сообщения на адрес и отвечать с него» указать Apple ID в качестве адреса отправки или получения по умолчанию. www.guidingtech.com
  6. Снять флажок с номера телефона, если он установлен. www.guidingtech.com
  7. Если идентификатор Apple ID не отображается, нажать «Использовать свой Apple ID для iMessage» и выбрать учётную запись Apple. www.guidingtech.com
  • Перезагрузить iPhone. dzen.ru После перезагрузки нужно зайти в приложение «Настройки» и проверить, работает ли iMessage. dzen.ru
  • Убедиться, что устройство подключено к активной сети сотовой связи или Wi-Fi. dzen.ru Нужно перейти в «Настройки» > «Сотовая связь» и проверить, что «Сотовые данные» для eSIM включены. dzen.ru
  • Отключить iMessage и/или FaceTime на соответствующих страницах приложения «Настройки» и снова включить их вскоре после этого. dzen.ru

Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в службу поддержки Apple. vk.com

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти