Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Как удалить посторонние устройства из списка подключенных к iPhone?
Вопрос для Поиска с Алисой
10 января

Как удалить посторонние устройства из списка подключенных к iPhone?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Чтобы удалить посторонние устройства из списка подключённых к iPhone, можно использовать приложение «Локатор»: web.archive.org

  1. Выключить устройство. web.archive.org
  2. В приложении «Локатор» коснуться «Устройства» внизу экрана, затем имени устройства, находящегося в режиме офлайн. web.archive.org
  3. Коснуться «Удалить это устройство», затем «Удалить». web.archive.org

Ещё один способ — через «Настройки» на iPhone: vk.com lifehacker.ru

  1. Открыть «Настройки» и перейти в раздел iCloud. vk.com lifehacker.ru
  2. Нажать на свой профиль, ввести пароль от Apple ID и открыть раздел «Устройства». lifehacker.ru
  3. Выбрать нужное устройство из списка. lifehacker.ru
  4. Нажать «Удалить из учётной записи» и подтвердить удаление. lifehacker.ru

Обратите внимание, что процесс может отличаться в зависимости от модели устройства и версии операционной системы. cq.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти