Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Как отключить режим экономии данных на iPhone?
Вопрос для Поиска с Алисой
27 января

Как отключить режим экономии данных на iPhone?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Чтобы отключить режим экономии данных на iPhone, нужно: remontka.pro

  1. Зайти в «Настройки» — «Сотовая связь». remontka.pro
  2. Открыть раздел «Параметры данных». remontka.pro
  3. Установить переключатель «Экономия данных» в состоянии «Выключено». remontka.pro

Также функцию экономии трафика можно отключить для Wi-Fi-соединения: cq.ru

  1. Снова зайти в «Настройки». cq.ru
  2. Выбрать раздел Wi-Fi. cq.ru
  3. Найти строку с той вай-фай сетью, к которой подключён телефон. cq.ru
  4. Отключить тумблер «Экономия данных». cq.ru

Ещё одна настройка, которая может влиять на получение приложениями данных в мобильной сети и по Wi-Fi, — режим экономии заряда аккумулятора. remontka.pro Он находится в «Настройках» — «Аккумулятор» — «Режим энергосбережения». remontka.pro

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти