Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Как настроить автоматизацию на боковой кнопке iPhone для энергосбережения?
Вопрос для Поиска с Алисой
2 февраля

Как настроить автоматизацию на боковой кнопке iPhone для энергосбережения?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Возможно, имелась в виду настройка автоматического включения режима энергосбережения при определённом уровне заряда батареи. sci.rambler.ru Для этого можно использовать приложение «Команды» (Shortcut). sci.rambler.ru

Чтобы настроить автоматизацию, нужно выполнить следующие шаги: sci.rambler.ru

  1. Открыть приложение «Команды» и перейти во вкладку «Автоматизация». sci.rambler.ru appleinsider.ru
  2. Нажать «Новая автоматизация». sci.rambler.ru appleinsider.ru
  3. Выбрать условие «Уровень заряда батареи» и установить, например, ниже 25%. sci.rambler.ru
  4. Добавить действие «Включить режим энергосбережения». sci.rambler.ru
  5. Сохранить сценарий. sci.rambler.ru

Теперь, как только заряд iPhone опустится ниже выбранного уровня, режим энергосбережения будет включаться без участия пользователя. appleinsider.ru

Шорткаты доступны на всех iPhone, начиная с моделей под управлением iOS 12 и выше. sci.rambler.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти