Вопросы к Поиску с Алисой
Возможно, имелась в виду настройка автоматического включения режима энергосбережения при определённом уровне заряда батареи. sci.rambler.ru Для этого можно использовать приложение «Команды» (Shortcut). sci.rambler.ru
Чтобы настроить автоматизацию, нужно выполнить следующие шаги: sci.rambler.ru
Теперь, как только заряд iPhone опустится ниже выбранного уровня, режим энергосбережения будет включаться без участия пользователя. appleinsider.ru
Шорткаты доступны на всех iPhone, начиная с моделей под управлением iOS 12 и выше. sci.rambler.ru