Вопросы к Поиску с Алисой
В бета-версии операционной системы iOS 16.5 можно было использовать Siri для записи экрана на iPhone. www.topnomer.ru www.nextpit.com Чтобы запустить функцию, нужно было вызвать Siri и сказать «Начни запись экрана». www.topnomer.ru
Порядок действий: techcult.com
Однако в официальной версии iOS 16.5 и более поздних функция записи экрана через Siri не работает. www.topnomer.ru В ответ на команду Siri выдаёт ссылку на сайт Apple, где можно почитать о способах записи экрана. www.topnomer.ru