Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / I7 2600k + GA-Z68X-UD4-B3 с ОЗУ DDR3 corsair xms3 1600 МГц но работает на 1333 МГц как поднять…
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

I7 2600k + GA-Z68X-UD4-B3 с ОЗУ DDR3 corsair xms3 1600 МГц но работает на 1333 МГц как поднять частоту??

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Чтобы поднять частоту ОЗУ DDR3 Corsair xms3 1600 МГц на комбинации I7 2600k и GA-Z68X-UD4-B3, можно попробовать следующие шаги:

  1. Зайти в BIOS. otvet.mail.ru В нём можно повысить частоту ОЗУ, но стоит учитывать, что это не приведёт к ускорению работы компьютера, так как частота работы процессора не изменится. otvet.mail.ru
  2. Принудительно выставить частоту 1866 МГц. forum.ixbt.com Материнская плата GA-Z68X-UD4-B3 поддерживает модули памяти DDR3 с частотами 2133, 1866, 1600, 1333 и 1066 МГц. forum.ixbt.com

Перед проведением любых настроек рекомендуется обратиться к специалисту.

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти