Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Для чего нужен журнал производительности в Windows?
Вопрос для Поиска с Алисой
22 февраля

Для чего нужен журнал производительности в Windows?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Журнал производительности в Windows нужен для мониторинга и анализа производительности системы. en.wikipedia.org www.osp.ru Он позволяет контролировать такие ресурсы, как процессор, память, кэш, потоки и процессы, и определять причины проблем на локальном или удалённом компьютере. www.ibm.com en.wikipedia.org

Также журнал производительности даёт возможность:

  • Сохранять информацию в файлах журналов для последующего анализа. www.ibm.com
  • Определять пороговые значения для оповещений и автоматических действий. en.wikipedia.org
  • Создавать отчёты и просматривать прошлые данные о производительности. en.wikipedia.org

Кроме того, отчёты из журнала производительности могут использоваться другими приложениями для диагностики и исправления ошибок. dzen.ru Например, их использует «Средство устранения неполадок». dzen.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти