Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Технологии / Что произойдет, если не использовать функцию экранного времени в iPhone?
Вопрос для Поиска с Алисой
27 сентября

Что произойдет, если не использовать функцию экранного времени в iPhone?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Если не использовать функцию «Экранное время» в iPhone, не будет возможности отслеживать, сколько времени пользователь проводит за устройством, и управлять временем, проведённым в приложениях. appleoutsider.ru support.apple.com

Некоторые возможности функции:

  • Отчёты об использовании. appleoutsider.ru Каждый день и неделю iPhone собирает данные о активности пользователя и предоставляет подробный отчёт. appleoutsider.ru
  • Лимиты приложений. appleoutsider.ru Можно установить ограничения на использование определённых приложений или целых категорий. appleoutsider.ru
  • Перерывы (время без экрана). appleoutsider.ru Можно настроить периоды, когда смартфон блокирует большинство приложений. appleoutsider.ru
  • Родительский контроль. appleoutsider.ru Если iPhone настроен как устройство ребёнка, можно ограничивать отдельные приложения, контролировать, какие сайты посещает ребёнок, и т. д.. appleoutsider.ru

Кроме того, отключение функции «Экранное время» может снизить энергозатратность устройства, так как функция достаточно энергозатратна — iPhone постоянно анализирует активность и время использования приложений. appleoutsider.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти