Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Спорт / Почему в НХЛ не разрешают включать бонусы за выход в плей-офф в контракты игроков?
Вопрос для Поиска с Алисой
21 февраля

Почему в НХЛ не разрешают включать бонусы за выход в плей-офф в контракты игроков?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

В НХЛ не разрешают включать бонусы за выход в плей-офф в контракты игроков, потому что это прописано в правилах лиги. www.vedomosti.ru

Исключение составляют игроки с контрактами начального уровня или старше 35 лет. www.sportingnews.com В этих случаях бонусы могут выдаваться по результатам выступлений в плей-офф. www.sportingnews.com

При этом коллективное соглашение между НХЛ и Ассоциацией игроков предусматривает единовременные выплаты клубам, вышедшим в плей-офф. www.sports.ru Размер выплат зависит от того, как далеко команды продвинутся в играх на вылет. www.sports.ru

Независимо от того, вышла команда в плей-офф или нет, игроки продолжают получать зарплату по своим контрактам. www.sports.ru Её начисляют с 1 июля текущего года по 30 июня следующего года. www.sports.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти