Вопросы к Поиску с Алисой
В хоккее овертайм проводится в формате «4 на 4», а не «5 на 5», чтобы забросить шайбу было легче. www.sovsport.ru otvet.mail.ru
В сокращённых составах на площадке появляется больше свободного места. www.sovsport.ru