Вопросы к Поиску с Алисой
Национальная хоккейная лига (НХЛ) решила проводить игры на открытом воздухе в рамках регулярного сезона, вероятно, по нескольким причинам:
Первая игра регулярного сезона на открытом воздухе в истории НХЛ состоялась 22 ноября 2003 года на стадионе «Содружество» в Эдмонтоне. en.wikipedia.org