Несколько причин, по которым некоторые женщины отшивают мужчин, а потом жалуются на одиночество:
- Нежелание быть с теми, кто не нравится. www.woman.ru Женщине может не хотеться размениваться по мелочам и лучше быть одной, чем с кем попало. otvet.mail.ru
- Желание встретить единственного партнёра. www.woman.ru В этом случае женщина может считать, что те, кого она отшивала, ей не нужны и не понадобятся в будущем. www.woman.ru
- Узкий круг знакомств. www.woman.ru Если у женщины ограниченный круг общения, в нём может быть мало подходящих кандидатов. www.woman.ru
Важно помнить, что каждый человек уникален, и у разных ситуаций могут быть свои особенности.