Вопросы к Поиску с Алисой
Да, это нормально, если не хочется играть с ребёнком из-за отсутствия интереса и скуки. www.pravmir.ru
Несколько причин, по которым может возникать такое состояние:
Если игра в тягость, можно найти другие способы общения с ребёнком, а игру делегировать другим близким взрослым, например папе или бабушке. www.kanal-o.ru
Также можно попробовать возродить интерес к игре, посмотрев на ситуацию по-другому: понять, что это несёт более глубокий смысл, нежели простое развлечение, и развивает разные грани личности ребёнка. www.kanal-o.ru