Вопросы к Поиску с Алисой
Нет однозначного ответа на вопрос, кто кого должен любить сильнее: мужчина или женщина.
По мнению психолога Ольги Стрелкиной, отношения — живая субстанция. www.b17.ru В один период один партнёр любит сильнее, в другие периоды — другой. www.b17.ru Это нормально, и любой вариант правильный. www.b17.ru Главный критерий, что с любовью всё хорошо, — чувство комфорта. www.b17.ru
Также есть мнение, что никто никому ничего не должен, особенно в любви. lady.mail.ru Потребность любить и быть любимым заложена природой, поэтому люди стремятся к взаимности. lady.mail.ru
Ещё один вариант — считать, что мужчина и женщина должны быть равноправными партнёрами. www.b17.ru Важно соблюдать баланс давать и брать. www.b17.ru
Важно помнить, что правила у любви нет, и каждый выбирает своё, приемлемое. lady.mail.ru