Вопросы к Поиску с Алисой
Нет, не обязательно здороваться и быть знакомым с соседями, так как это личная инициатива человека. www.bolshoyvopros.ru www.b17.ru
Если нет желания общаться с конкретным соседом или со всеми соседями, это дело человека, его жизнь, его границы и его право. www.b17.ru