Вопросы к Поиску с Алисой
Разница между частицей кое- и приставкой кой- в русском языке заключается в их написании:
Таким образом, основное различие заключается в том, что частица пишется отдельно, когда отделена от местоимения предлогом, а приставка — когда нет. otvet.mail.ru gramota.ru
Также приставка кое- имеет общий смысл неопределённости или низкой оценки качества. rus.stackexchange.com