Всегда пишется через дефис в любом значении и контексте: кое-что, кое-чего, кое-чему, кое-чем. dzen.ru www.kp.ru Дефис между «кое» и «что» создаёт между ними смысловую связь. dzen.ru
Если в косвенных падежах в составе этого местоимения появляется предлог, оно пишется в три слова без дефиса («кое о чём»). dzen.ru www.kp.ru
При употреблении в косвенных падежах с первообразными предлогами (в, на, для и т. п.) предлог находится в интерпозиции — пишется между приставкой и корнем без дефисов (кое с чем, кое у чего и т. п.). ru.wiktionary.org
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.