Вопросы к Поиску с Алисой
По анекдоту, чукча покупает холодильник, чтобы зимой греться. otvet.mail.ru www.anekdot.ru Он объясняет это так: зимой на улице —40 градусов, а в холодильнике — ноль. otvet.mail.ru
Однако стоит отметить, что использование холодильника для обогрева в суровых условиях может быть неэффективным и даже опасным. vk.com Чтобы холодильник работал на морозе, его нужно обогревать снаружи. vk.com