Вопросы к Поиску с Алисой
Возможно, имелся в виду английский язык, где существует традиция писать «Birthday» (День рождения) с заглавной буквы, например в фразе «Happy Birthday!». forum.wordreference.com
По мнению пользователей форума wordreference.com, это связано с тем, что в Америке принято писать с заглавной буквы первую букву каждого слова в заголовке или названии. forum.wordreference.com Также есть мнение, что такое написание может использоваться, когда речь идёт о конкретном дне рождения, и слово «Birthday» становится именем собственным. forum.wordreference.com
В русском языке, по правилам, «День рождения» пишется со строчной буквы, так как не является государственным праздником. media.foxford.ru Заглавное написание допустимо только в начале предложения, но если впереди есть предлог, то буквы должны быть строчными. media.foxford.ru