Вопросы к Поиску с Алисой
Как правило, снимать липкий слой с базы под гель-лак не нужно. odiva.ru Он необходим для прочной адгезии (сцепки) слоёв дизайна между собой и натуральным или искусственным ногтем. odiva.ru
Однако в некоторых случаях снятие липкого слоя с базы может быть целесообразным:
Также снятие липкого слоя может быть необходимо, если в дальнейшем нужно наносить гель-краску на ногти. odiva.ru Устранение ненужной липкости и идеально ровное покрытие способствуют успешному распределению и носкости декора. odiva.ru
Для принятия решения о снятии липкого слоя рекомендуется обратиться к рекомендациям фирмы-производителя, которые обычно указаны на официальном сайте. www.bolshoyvopros.ru