Вопросы к Поиску с Алисой
Возможные причины некорректного поведения камеры в Resident Evil 2 при использовании разных контроллеров:
Также на форумах обсуждалась ситуация, когда игра не принимала команды от D-пада, но позволяла использовать джойстик и другие кнопки контроллера. www.speedrun.com В таком случае предлагалось попробовать перенастроить клавиши вверх, вниз, влево и вправо с помощью xPadder. www.speedrun.com Если программа не обнаруживала D-пад, предполагалась проблема с драйвером. www.speedrun.com
Для более точного определения и устранения проблемы рекомендуется обратиться в службу поддержки.