Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Гейминг / Почему в Resident Evil 2 камера ведет себя некорректно на разных типах контроллеров?
Вопрос для Поиска с Алисой
1 мая

Почему в Resident Evil 2 камера ведет себя некорректно на разных типах контроллеров?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Возможные причины некорректного поведения камеры в Resident Evil 2 при использовании разных контроллеров:

  • Проблемы с самим контроллером. steamcommunity.com Устройство может быть неисправно. steamcommunity.com Рекомендуется проверить его в других играх. steamcommunity.com
  • Неправильные настройки контроллера. steamcommunity.com Возможно, в настройках Steam тачпад настроен на режим «Мышь». steamcommunity.com
  • Перепутывание стиков. www.playground.ru В таком случае можно попробовать настроить управление с помощью специальных программ, например x360ce. www.playground.ru

Также на форумах обсуждалась ситуация, когда игра не принимала команды от D-пада, но позволяла использовать джойстик и другие кнопки контроллера. www.speedrun.com В таком случае предлагалось попробовать перенастроить клавиши вверх, вниз, влево и вправо с помощью xPadder. www.speedrun.com Если программа не обнаруживала D-пад, предполагалась проблема с драйвером. www.speedrun.com

Для более точного определения и устранения проблемы рекомендуется обратиться в службу поддержки.

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти