Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Гейминг / Почему в некоторых играх курсор может уходить на второй монитор?
Вопрос для Поиска с Алисой
2 марта

Почему в некоторых играх курсор может уходить на второй монитор?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Несколько возможных причин, по которым в играх курсор может уходить на второй монитор:

  • Запущенный не в полноэкранном режиме. pikabu.ru Стоит проверить настройки и включить полноэкранный режим (для этого можно использовать сочетание клавиш Alt-Enter). pikabu.ru
  • Наличие уведомлений. pikabu.ru Они могут сбивать фокусировку с окна игры. pikabu.ru Стоит отключить уведомления справа внизу. pikabu.ru
  • Режим дублирования экрана. yandex.ru На время запуска игры рекомендуется отключить его или все другие варианты вывода изображения на второй монитор. yandex.ru
  • Настройки видеокарты. otvet.mail.ru Если используется видеокарта NVIDIA, нужно зайти в панель управления, найти в меню «Настройки 3D» и выбрать для игры режим однодисплейной производительности. otvet.mail.ru

Также можно удалить файл настроек и перенастроить игру заново, после чего сделать рестарт. 4gameforum.com

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти