Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Гейминг / Почему не идёт GTA V на минималках? Характеристики: intel core i5 3.1, Geforce gtx 550 ti 4 gb…
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Почему не идёт GTA V на минималках? Характеристики: intel core i5 3.1, Geforce gtx 550 ti 4 gb, Windows 7?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Несколько возможных причин, по которым GTA V не идёт на минимальных настройках на компьютере с указанными характеристиками:

  • Слабая видеокарта. steamcommunity.com www.playground.ru Для решения проблемы можно попробовать снизить разрешение, поставить все настройки на низкие, убрать сглаживание. steamcommunity.com
  • Плохое охлаждение. steamcommunity.com Если видеокарта нагревается, она уменьшает свою мощность, из-за чего игры могут фризиться. steamcommunity.com

Также можно поэкспериментировать с разрешением картинки. rutube.ru Вероятно, комфортный уровень FPS будет и при более высоком разрешении. rutube.ru Если в родном разрешении экрана появляются фризы, стоит уменьшить его. rutube.ru

Ещё один совет — отключить вертикальную синхронизацию, так как она ограничивает и снижает FPS. otvet.mail.ru

Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту.

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти