Вопросы к Поиску с Алисой
Тесто для такояки должно быть жидким, как вода, чтобы после обжаривания оно оставалось достаточно жидким внутри и могло заполнить углубление и принять форму шара. otvet.mail.ru
Это важно, так как при приготовлении такояки нужно постоянно доливать к каждому шарику немного теста, чтобы в нём не было дырок и он принимал круглую форму. www.passion.ru