Вопросы к Поиску с Алисой
Сосиски для выпечки в тесте не нужно отваривать, потому что при запекании в духовке они всё равно приготовятся. www.delovkusa.ru За время выпекания теста сосиски успевают дойти до готовности. www.bolshoyvopros.ru www.delovkusa.ru