Вопросы к Поиску с Алисой
При жарке котлет важно менять масло после каждой партии, потому что после приготовления в нём остаётся влага, которая не позволяет разогреть масло до нужной температуры. dzen.ru
Кроме того, в отработанном масле могут появляться вредные вещества, например канцерогены, которые при повторном использовании попадают в еду. www.bolshoyvopros.ru
Также в масле, на котором уже жарили, могут развиваться бактерии, например Clostridium botulinum, что может вызвать серьёзную форму пищевого отравления. www.bolshoyvopros.ru