Вопросы к Поиску с Алисой
Панкейки едят с кленовым сиропом, потому что это традиционная подача в Америке. m.ok.ru daily.afisha.ru В России же к оладьям добавляют сметану, сливочное масло, сгущёнку и варенье. m.ok.ru
Это связано с тем, что панкейки готовят на сухой сковороде, а оладьи — на масле, поэтому первые получаются более сухими и мягкими, а вторые — более хрустящими и карамелизованными. daily.afisha.ru