Взбивать белки вместе с желтками для бисквитного теста не рекомендуется, потому что любые капли желтка, жира или масла могут не дать белкам стать пышными и взбиться. 1000.menu
Белки нужно взбивать отдельно до очень пышного состояния, а желтки — отдельно, а затем аккуратно соединить. dzen.ru