Вопросы к Поиску с Алисой
Просто взбить яйца с сахаром для приготовления чизкейка нельзя, потому что это приведёт к тому, что масса насытится воздухом. vk.com В процессе выпекания он будет выходить и образовывать трещину. vk.com
Начинку для чизкейка нужно тщательно перемешать, но не слишком взбивать. www.gastronom.ru Яйца нужно подмешивать по одному, чтобы предотвратить расслоение массы и сделать её однородной. vk.com