Вопросы к Поиску с Алисой
Горчицу лучше настаивать в тёплом месте, потому что в тепле она лучше «вызревает» и становится более острой и ядреной. 1000.menu forum.homedistiller.ru
Иногда баночку с горчицей ставят даже на батарею или опускают в горячую воду. 1000.menu