Да, пасту для взбивания можно добавить в безе. vk.com yandex.ru Например, фисташковую пасту. vk.com
На указанное количество белков нужно добавить 100 г фисташковой пасты и аккуратно перемешать до однородности. vk.com Затем выдавить с помощью кондитерского мешка на противень и выпекать. vk.com