После выпекания вливать в форму тёплое молоко. u-mama.ru Оно мгновенно впитывается, манник получается «мокрым» и пухлым. u-mama.ru
Доставать манник из формы сразу, как вынули из духовки. www.babyblog.ru
Для смазывания формы использовать растительное масло, а не сливочное масло или маргарин, так как в их состав входит соль и вода, из-за чего выпечка прилипает к стенкам и днищу. www.belnovosti.by
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.