Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Другое / Телевизор Dexp U55E9000Q не загружается. Висит на заставке. Можно ли сбросить заводские настройки…
Вопрос из Яндекс Кью
22 ноября

Телевизор Dexp U55E9000Q не загружается. Висит на заставке. Можно ли сбросить заводские настройки (reset) без посещения сервис-центра?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Да, сбросить заводские настройки на телевизоре DEXP U55E9000Q можно без посещения сервис-центра. yandex.ru

Для этого нужно: vk.com

  1. Выключить телевизор из розетки и подождать примерно 5–10 минут. vk.com
  2. Нажать на самом телевизоре кнопку CH+ и, удерживая её, включить вилку телевизора в розетку. vk.com
  3. Когда телевизор включится, отпустить кнопку. vk.com Начнётся процесс сброса настроек к заводским. vk.com
  4. По завершении сброса снова настроить телевизор. vk.com

Также можно попробовать следующий способ: выключить телевизор, зажать на телевизоре кнопку громкости и включить с пульта, должен начаться процесс восстановления. www.servicebox.ru

При неквалифицированном вмешательстве в инженерное меню есть риск повредить аппарат, поэтому рекомендуется обратиться к квалифицированным специалистам. www.servicebox.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти