Вопросы к Поиску с Алисой

Примеры ответов Поиска с Алисой
Главная / Другое / Почему важно отключать автоматическую отправку SMS-сообщений?
Вопрос для Поиска с Алисой
20 декабря

Почему важно отключать автоматическую отправку SMS-сообщений?

Алиса
На основе источников, возможны неточности

Отключение автоматической отправки SMS-сообщений может быть важно по нескольким причинам:

  • Снижение уровня отвлекаемости. hi-tech.mail.ru Уведомления о входящих SMS могут мешать, особенно если спама много. hi-tech.mail.ru
  • Защита от нежелательных рассылок. hi-tech.mail.ru Можно отключить оповещения от конкретных сервисов или групп абонентов, чтобы не получать сообщения, на получение которых не давалось согласия. hi-tech.mail.ru
  • Экономия средств. discussions.apple.com Автоматическая отправка SMS-сообщений может привести к списанию денег, если они отправляются за границу. discussions.apple.com

Однако полностью отключить услугу SMS в настройках телефона нельзя, так как это важный канал оповещения, по которому рассылают предупреждения госорганы и МЧС. hi-tech.mail.ru

Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.
Задать новый вопрос
Задайте вопрос...
…и сразу получите ответ в Поиске с Алисой
Войдите, чтобы поставить лайк
С Яндекс ID это займёт пару секунд
Войти