Несколько возможных причин, по которым может казаться, что осталось мало хороших девушек и женщин:
- Эволюция предпочтений при выборе партнёров. akloni-man.com Сначала люди могут выбирать количество, а не качество, а когда меняются приоритеты, замечать в первую очередь тех, кто создаёт заманчивую обёртку. akloni-man.com
- Сложности с проявлением себя. www.bolshoyvopros.ru Хорошим девушкам может быть сложно проявлять себя в современных условиях, поэтому они либо живут сами по себе никем не замеченные, либо им приходится примерять на себя роль не очень хороших девушек и играть её долгое время. www.bolshoyvopros.ru
- Неразборчивость в выборе окружения. alexandernikolaevichbiryukov.ru Если не фильтровать людей вокруг, то пространство заполняется случайными людьми, и на нормальных людей места уже не остаётся. alexandernikolaevichbiryukov.ru
Следует помнить, что мнение о том, что хороших девушек и женщин осталось мало, может быть субъективным и зависеть от личных убеждений и ожиданий.