Обрезку ивы рекомендуется проводить в позднюю зиму или раннюю весну, потому что в это время дерево находится в состоянии покоя. www.picturethisai.com azalianow.ru
Несколько преимуществ такого времени для обрезки:
Минимизация стресса для растения. www.picturethisai.com Обрезка в период покоя снижает риск стекания сока, который может произойти, если проводить её, когда дерево активно растёт. www.picturethisai.com
Быстрое заживление ран. www.picturethisai.com Обрезка перед началом весеннего роста позволяет ранам быстрее зажить, а дереву направить свою энергию на новый рост. www.picturethisai.com
Примеры полезных ответов Поиска с Алисой на вопросы из разных сфер. Вопросы сгенерированы нейросетью YandexGPT для актуальных тем, которые определяются на базе обобщённых запросов к Поиску с Алисой.