Вопросы к Поиску с Алисой
Снимать селфи снизу не рекомендуется, потому что это искажает нижнюю часть лица. appleinsider.ru В центре кадра оказываются вторые и третьи подбородки, которые отвлекают на себя внимание. dzen.ru Кроме того, такой ракурс может создать дополнительные складки в области шеи. dzen.ru
Лучше фотографировать себя прямо или даже немного сверху. dzen.ru appleinsider.ru Особенно это подойдёт людям с широким лицом: так оно будет смотреться более вытянутым. appleinsider.ru